Comisión Directiva

SECRETARIO GENERAL
GUILLERMO ANTONIO PEREYRA

SUB – SECRETARIO GENERAL
JOSE ALBERTO BERENGUER

SECRETARIO DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
VINCENTI OSMAR ELVIO

SECRETARIO DE ORGANIZACION Y GREMIALES
HUGO ANTONIO QUIROZ

SECRETARIO DE ACTAS Y DOCUMENTACION
HECTOR ARMANDO CARRION

SECRETARIO DE ASISTENCIA SOCIAL Y PREVISION
PAULO MARCIAL AVILA

SECRETARIO DE VIVIENDA
JORGE GABRIEL BORDON

SECRETARIO DE DEPORTES
RAUL OSCAR GALEASSI

SECRETARIO DE TURISMO
ALDO AMERICO TILLAR

SECRETARIA DE LA MUJER
RAFAELA TOMASA PONCE

SECRETARIA DE PRENSA Y DIFUSION
DANIEL ADRIAN COLLADO

SECRETARIA DE AFILIACIONES Y EMPADRONAMIENTO
JUAN DOMINGO OLIVERA

SECRETARIO DE CULTURA Y CAPACITACION
HUGO OBDULIO MORALES

VOCALES TITULARES

1º VOCAL TITULAR JUAN RODOLFO BISUTTI
2º VOCAL TITULAR JUAN CARLOS ROJAS
3º VOCAL TITULAR FERNANDO ARIEL LIGORRIA
4º VOCAL TITULAR ANGEL RAMON GUARDIA
5º VOCAL TITULAR YOLANDA EDITH SOSA
6º VOCAL TITULAR PATRICIA ELIZABETH BRANDI
7º VOCAL TITULAR ALDO EDGAR DIAZ
8º VOCAL TITULAR MARIA DEL CARMEN PATTI

VOCALES SUPLENTES

1º VOCAL SUPLENTE ROBERTO MARTIN SANCHEZ
2º VOCAL SUPLENTE EDUARDO IGNACIO SOSA
3º VOCAL SUPLENTE OSVALDO ALFREDO ZULLIGER
4º VOCAL SUPLENTE MIRTA NIDIA GUZMAN
5º VOCAL SUPLENTE IRIS BEATRIZ BAZAN
6º VOCAL SUPLENTE RUBEN HECTOR CORDOBA
7º VOCAL SUPLENTE OSCAR ALBERTO OLLER

COMISION REVISORES DE CUENTA TITULAR

1º REVISOR DE CUENTA TITULAR MIGUEL ANGEL LUJAN
2º REVISOR DE CUENTA TITULAR JOSE EDUARDO ORTIZ
3º REVISOR DE CUENTA TITULAR MARIA NEMESIA ESPINOSA

COMISION REVISORES DE CUENTA SUPLENTES

1º REVISOR DE CUENTA SUPLENTE CARLOS DANIEL GONZALES
2º REVISOR DE CUENTA SUPLENTE SILVINA MABEL GIUFFRE
3º REVISOR DE CUENTA SUPLENTE VICENTE ANTONIO GUEVARA

DELEGADOS CONGRESALES A LA F.A.E.C.yS. TITULARES

1º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR JOSE ALBERTO BERENGUER
2º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR FRANCISCO ANIBAL CARTELLO
3º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR ALEJANDRA FABIANA DELIBERTO
4º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR ALEJANDRO DANIEL RIOS
5º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR ALFREDO ROSARIO REINOSO
6º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR GLORIA ESTER CAMAÑO
7º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR LEONARDO JAVIER VERAGUA
8º DEL. CON. F.A.E.C.yS. TITULAR LEONARDO DANIEL LOPEZ

DELEGADOS CONGRESALES A LA F.A.E.C.yS. SUPLENTES

1º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE DANTE JOSE MARTINEZ
2º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE WALTER HUGO VALLEJO
3º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE MAURICIO ARIEL PERELMUTER
4º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE DARIO RUBEN LEGUIZA
5º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE JOSE LUIS MARDINI
6º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE JUAN FRANCISCO CABAÑEZ
7º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE DIEGO FERNANDO ROMERO
8º DEL. CON. F.A.E.C.yS. SUPLENTE JESICA VANESA CAPDEVILLA

DELEGADOS JUNTA REGIONAL CUYO TITULARES

1º DELEG. JUNTA REG. CUYO TITULAR ADRIAN GUILLERMO BOERR
2º DELEG. JUNTA REG. CUYO TITULAR RAFAELA TOMASA PONCE

DELEGADOS JUNTA REGIONAL CUYO SUPLENTES

1º DELEG. JUNTA REG. CUYO SUPLENTE JUAN ANTONIO TEJADA
2º DELEG. JUNTA REG. CUYO SUPLENTE MIRTA CRISTINA TOTERA